четверг, 11 декабря 2014 г.

Галерея работ "Подарок себе любимой к Новому году!"

          Девочки, подходит к концу наш Совместный проект "Подарок себе любимой к Новому году"! Многие уже показали свои готовые работы у себя в блоге! Какие разные у всех получились работы при едином источнике информации! Поразительно! Сколько фантазии! Сколько интересных находок! Сколько великолепных работ! И это при том, что многие делали первый в своей жизни блокнот!
артбук, софтбук, блокнот ручной работы
          Да, работы много, местами она монотонная, не всегда интересная, а скорее техническая! Но ничто не сравнится с ощущением, когда ты из обычной бумаги, картона, ниточек, клея и кусочка ткани получаешь это маленькое чудо - блокнот или даже книгу! Для меня это сродни волшебству! Есть что-то таинственное и загадочное в процессе создания книги! Надеюсь, Вы тоже этим прониклись и Вас посетило это чувство!:)



артбук, софтбук, блокнот ручной работы
          Девочки, кто еще не успел доделать, пожалуйста, доделывайте! Жду Вас всех! А работы тех, кто уже порадовал себя подарком, размещаю в Галерее по мере их поступления! Много работ хороших и разных!:)
артбук, софтбук, блокнот ручной работы
           P.S.: почему я решила провести этот СП! Это мой маленький подарок моим друзьям! На проекте многие увиделись впервые и подружились, стали ходить друг к другу в гости, любоваться и обмениваться опытом!  На мой взгляд, это бесценно!

          А еще одна причина заключается в том, что рукодельницы, как правило это "сапожник без сапог", мы готовы порадовать всех своими работами, только на себя никогда не хватает времени! Теперь у нас есть и бесценный опыт и надежный друг - блокнот, который будет сопровождать Вас весь год! Сколько всего важного, нужного и полезного можно в него записать и зарисовать!;)

снежинка, блокнот ручной работы, артбук, софтбук
          P.P.S: У меня не получилось подружиться с голубой лягушкой, поэтому Ваши работы в Галерею буду пока вставлять сама! Галерея будет длинной.... Если кто-то просветит про вставку Галереи, я буду очень благодарна!









65 комментариев:

  1. Катюш, до 15-ого у нас же есть еще время? Надо соткать блокнотик))

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, да у нас еще вагон времени! Думаю, что до Нового года продлю прием отстающих! (это по секрету;)) Не все даже по 1-му этапу отчитались!
    Я разместила работы девочек, которые справились раньше, потому что такую красоту надо обязательно всем показывать!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Марина, доделывайте Ваш блокнот и тоже хвастайтесь!:)

      Удалить
  4. Катя, спасибо тебе большое! ты нам сделала невероятный подарок, поделившись своими секретами создания такой красоты! это правда, что создание блокнота сродни волшебству и магии! и я с нетерпением ждала каждый этап, и немного жаль, что СП закончился! Катя, буду ждать новый совместник от тебя)))
    хочется творить еще и еще, уже начала делать второй блокнотик)))
    и спасибо девочкам за компанию, было так интересно ходить к друг другу в гости, общаться, делиться впечатлениями! у всех такая красота получилась невероятная! спасибо, Катюша, за новые впечатления и эмоции!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,я очень рада, что все мы подружились! И мне тоже очень жаль, что проект подходит к концу! Сначала было немного страшно, все-таки это мой дебют! А теперь так хочется еще что-нибудь интересное провести для вас!:)

      Удалить
  5. Катя, спасибо большое за увлекательный позитивный проект!!! Получился прекрасный подарок к Новому году!!! Мы, действительно, не только освоили новый интересный вид творчества, но и познакомились друг с другом!:)
    Очень приятно ходить в гости, любоваться на блокнотики девочек, приобретать новых друзей и получать море вдохновения!!! Еще раз - спасибо!!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, и тебе спасибо за участие! И за замечательную работу, которой ты всех нас порадовала! А меня вдвойне! Вот какие талантливые у меня ученицы!:) Будем и дальше общаться! Это ведь еще не конец, мы просто перелистываем страницу!:)

      Удалить
  6. Катя, спасибо тебе просто огромное! Я (уверена, как и все) от тебя получила идеальный подарок: и блокнот научилась делать, и на созданную другими девочками красоту полюбовалась, и вообще себя порадовала)))
    Ты права, это что-то особенное - создавать блокнот с нуля.
    PS: При клике правой клавиши по моему имени под фото можно посмотреть мой блокнот в полный рост))))
    Катя и все девочки, спасибо за компанию и поддержку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, и тебе спасибо огромное за участие! За юмор, за позитив!:) Очень приятно было вместе работать!:)
      Хочешь я поменяю фото? Мне эта так понравилась, что я ее решила вставить!

      Удалить
    2. Очень-очень приятно, Катя!! Спасибо! Фото оставляй, не стоит хлопот, конечно)) Будет повод заглянуть рассмотреть))) Еще раз ура нам всем! Ну вот реально ты шикарный подарок сделала!!!! Спасибо!

      Удалить
    3. Света, да пожалуйста!:) И, кстати, вы все сами это сделали!:)))

      Удалить
  7. Очень, очень красивые блокнотики! Лягушка очень проста - копируете HTML-код галереи и вставляете в пост во вкладке HTML.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я пробовала так, но у меня в посте просто тот самый код и отражается, лягушка не приходит!:(

      Удалить
    2. Посмотрите, может Вы копируете код в режиме "Создать" (в режиме редактирования поста почти в самом верху слева две закладки), на надо в режиме "HTML". Если хотите, могу прислать скриншот моего недавнего поста с лягушкой)

      Удалить
    3. Спасибо! Да, я в HTML переключала, когда вставляла код! Ничего страшного, я в этот раз так оставлю Галерею, а в следующий раз обязательно разберусь!:)

      Удалить
  8. Как здорово!!! Блокноты все замечательные и интересные!!! Красивые и неповторимые!!! Катюша, спасибо за праздник!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Да, так интересно, у всех разные и у всех неповторимо красивые!:))) Все молодцы!:)

      Удалить
  9. Очень красивые работы! В этот раз не успела записаться) Надеюсь поучаствовать в следующий.

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы отлично справились с изготовлением блокнота ручной работы! Прекрасный результат! красивые блокноты, каждый со своей индивидуальностью и изюминкой! УМНИЧКИ!!! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо! Да, девчонки постарались!:)

      Удалить
  11. Очень красивые! Меня не теряйте, ребенок младший очень заболел, но я к 14 постараюсь закончить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, не волнуйтесь! Всех подождем!:) Главное, выздоравливайте! Новый год на носу!:)

      Удалить
    2. Катя, я успела! Здесь танцующий смайлик:))
      Моя ссылочка http://vfylhb.blogspot.com/2014/12/3.html
      Спасибо за море позитива и щедрость!

      Удалить
    3. Оксана, молодец! И блокнот чудесный!:)

      Удалить
  12. Катюша, это было потрясающе!
    Спасбо огромное!
    Работы девочек одна интересней другой, а какие разные! ))

    Мой блокнот

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, блокнот - само очарование! Всем кофеманам посвящается!:))))

      Удалить
  13. Катюша, спасибо тебе огромнейшее за прекрасный проект!!! Лично для меня это будет самый памятный подарок в этом Новом Году, потому что получить такие знания в подарок, о которых давно мечтала - это очень ценно.
    Изготовление блокнота - это творческий и увлекательный процесс :) И у всех такой разный результат :) Своего рода это тоже самовыражение.
    Катюша, еще раз огромное тебе СПАСИБО !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Это подарок из серии "Я больше люблю дарить подарки, чем получать"! Мне этот проект дал не меньше, чем Вам всем! :)) Общение, друзей, а сколько позитивных эмоций! И я сама радуюсь вашим успехам не меньше! У каждого своя трогательная история, так интересно их читать!:))) И вам всем спасибо, что нашли время, силы и вдохновение и поучаствовали в СП!:)

      Удалить
  14. Екатерина, я поздравляю нас всех с удачным выполнением СП! Я в восторге от всего! До сих пор за собой блокнот таскаю из комнаты в комнату)))Жаль, так и не сделала нормальные фото.... Просто нет времени=) Но все-таки как здорово, что это был СП - я участвовала в рукодельном СП впервые - это так интересно! Смотреть за процессами коллег - подружек=) Девчонки, я очень рада знакомству с вами - столько нового я узнала! ну и , конечно, галерея чудесная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, я вот тоже новый блокнот сделаю и все время хожу на него смотрю-не нарадуюсь!:) Галерея будет дополняться!:)

      Удалить
  15. Сколько замечательных работ!!! Пойду гулять-рассматривать))))
    Катюш, спасибо большое за совместник! Такие подробные и доступные разъяснения. Получила удовольствие и от процесса, и от результата)))
    А про результат чуть было не забыла))) Мой блокнот http://nusik-vsegoponemnozku.blogspot.com/2014/12/my-little-fairy.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, он такой чудесный! Сказочный, с ангелом...Рождественское чудо!:)

      Удалить
  16. Екатерина, спасибо огромное за мастер-класс, ты провела огромную работу, было очень приятно работать, мой блокнот здесь http://natalya-creative.blogspot.ru/2014/12/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, молодец! Чудесная птица!:) Главное-это довести работу до конца!:)

      Удалить
  17. Катюша, столько красоты и в одном посте!
    Я сделала свой, и скажу по секрету, начала еще один:)))) Принимай работу: http://makarova-nest.blogspot.ru/2014/12/sam-sebe-podarok.html
    Было сказочно-интересно делать подарок для себя, да и еще с таким мастером. СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, он просто шикарный! Очень богАтый получился!:) Ждем-ждем следующего!:)

      Удалить
  18. Катя, прими и от нас с мамулей огромное спасибо за прекрасный проект! За те минуты радости, которые мы получили, пока собирали наши блокноты. Все настолько подробно, что кроме положительного результата ничего другого не могло и быть!!!
    Галерея прекрасная, все блокноты такие разные, но очень красивые.
    Вот и один из наших блокнотов http://rev-elia.blogspot.ru/2014/12/blog-post.html.
    Пост о втором блокноте будет завтра.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Elia, ну какой же позитивный блокнотик получился! Работа очень аккуратная!:) Замечательно! Обязательно похвастайтесь вторым!:)

      Удалить
  19. Катя, огромное спасибо за этот прекрасный совместный проект! была очень рада в нем поучаствовать и сделать себе новогодний подарочек))) http://mironovasn.blogspot.ru/2014/12/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить
  20. Обалдеть !!!!!Какая красота!!!!Катя,спасибо большое за такой подробный мастер класс)))))Очень,очень рада,что решилась присоединиться и попробовать ,что то новенькое для себя))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, по-моему, чудесный блокнот получился! Настоящий девичий, романтичный, теплый, уютный! Ты молодец!:)

      Удалить
  21. БЛАГОДАРЮ!!!!!
    вот просто по-человечески-спасибо!!!За МК,за раскрытые тайны,за душевную компанию и новые знакомства!!!!
    Я в восторге!!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, и тебе спасибо за прекрасную компанию, в которой мы все творили!:) И ждем новых красивых блокнотов!:)

      Удалить
  22. Катюша ,и от меня слова благодарности за подробный МК! блокнот , фото пока некачественное , жду солнышко http://vinibu.blogspot.com/2014/12/3.html

    ОтветитьУдалить
  23. http://stranichki-youlip.blogspot.ru/
    Катя, спасибо за такое удовольствие! Блокнот своими руками,новые знакомства,новые эмоции.Я в бурном восторге.СПАСИБО)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, я очень рада, что ты разделяешь мой восторг! И рада, что понравилось! Блокнотик чудесный! Очень нравится, что внутри тоже много интересного!:)

      Удалить
  24. Добрый вечер! Фух, и я отчиталась о проделанной работе!!! А то сфотографировала уже давно, а написать пост руки все не доходили. Спасибо огромное Кате за такой изумительный совместник. Девочки, работы у все необыкновенно милые!!! А мой блокнотик можно посмотреть вот здесь http://yogikvtumane.blogspot.ru/2014/12/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, блокнот чудесный! Строгий, лаконичный, философский!:)

      Удалить
  25. http://oks-anka.blogspot.com/2014/12/blog-post.html мой отчёт)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шикарные блокноты получились! Очень яркие, очень позитивные!:) Умница!:)

      Удалить
  26. Катя, принимай второй блокнотик http://rev-elia.blogspot.ru/2014/12/2.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Elia, мне и второй очень нравится! Такой джинсово-романтический!:) Поместила его тоже в Галерею!:)

      Удалить
  27. Да, работы у всех просто потрясающие! Все разные, но в каждом своя изюминка! Какие все умнички! Катюша, тебе еще раз спасибо за этот чудесный проект! Свои блокноты в галерее пока не увидела, но наверное еще очередь не дошла :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо большое за участие!:) Исправляюсь! Добавила в Галерею!:)

      Удалить
  28. Катя, большое... нет, огромное спасибо за то, что научила нас делать блокноты, это оказалось таким интересным занятием!
    А результаты СП просто поразительны: смотрю сейчас на блокноты в галерее и любуюсь каждым, они все разные, неповторимые, классные! Спасибо!!! ♥
    Мой результат вот тут:
    http://olgamelkher.blogspot.com/2014/12/bloknot.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо, что подписались на мою авантюру!:) Я очень довольна результатами! Думаю, как и все, кто довел свою работу до конца!:) Не зря потратили время!:)

      Удалить
  29. Какие красивые блокноты у девчат! А я иду подтягивать свой хвост...

    ОтветитьУдалить
  30. Какие красивые блокноты у всех, супер! Катя, извините, не успела я с вами, готовилась к выставке... жалею....

    ОтветитьУдалить
  31. Екатерина, благодарю за интереснейший СП, за время, потраченное на нас, его участниц! Было очень интересно сделать свой первый блокнот! Хоть и с опозданием, но прими, пожалуйста, и мой отчет:)
    http://rborg.blogspot.ru/2014/12/bloknot-s-nulja.html

    ОтветитьУдалить
  32. очаровательны, и все таки вышивка - это шарм!

    ОтветитьУдалить
  33. Катя, спасибо тебе прекрасный СП!! Я сделала блокнот, пусть и с большой задержкой, но он готов))) Я могу гордиться собой, что я доделала,смогла и кончено же, огромное тебе спасибо за подробное и понятное описание процесса!! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  34. I am amazed with so many beautiful works. I'm from a distant country, but the beauty of craftsmanship, like music, do not need words to express its beauty. I regret that I have not seen your post before to see if I could accompany them in the process of this beautiful creation. Congratulations Ekaterina for the beautiful gift offered to her friends!

    ОтветитьУдалить