среда, 1 октября 2014 г.

Розыгрыш конфетки!!!

          Девочки, всем доброго времени суток! Еще раз хочу поблагодарить всех, кто принял участие в розыгрыше!:) Спасибо всем большое! Это первая конфетка, которую я разыгрывала и если честно я не ожидала, что ко мне в блог придет столько человек! Это очень приятно!
           И еще я очень надеюсь,что после розыгрыша вам все еще не захочется покидать мой блог! Как я вам обещала, я готовлю СП к Новому году! И уже очень скоро объявлю набор! А что именно это будет, пока сохраню в тайне! Обещаю, будет увлекательно!
         Итак, не буду больше никого томить, ведь всем так не терпится узнать кто станет счастливым обладателем моего Морского блокнота! Всего записалось у нас 143 человека! Тадам!
          Поздравляю Наталью Раковец из Минска! Наташа, Вы везучая! Я только вчера Вас вычеркнула из "черного" списка неработающих ссылок, Вы все исправили и, как выяснилось, не зря! Кстати, Наташа уникальная рукодельница (загляните к ней в блог), у нее 7 детей! Когда она только успевает рукодельничать?! Наташа, поздравляю еще раз! И жду координаты на почту: EM1981@rambler.ru
          P.S.: все, кто не выиграл сегодня, пожалуйста, не расстраивайтесь! Буду проводить теперь розыгрыши постоянно! Мне очень понравилось!:)


вторник, 30 сентября 2014 г.

Запись на конфетку закрыта! Проверьте себя в списке!

             Девочки, всем привет!
          Спасибо всем большое за активное участие в записи на конфетку! На данный момент запись закрыта, это не я, чесссно слово, это Mr.Linky! 
          Прошу всех не успевших записаться на конфету не расстраиваться сильно! Во-первых потому что такой блокнот Вы можете у меня заказать и я сделаю его специально для Вас, а во-вторых, будут еще конфеты! И в скором времени я собираюсь организовать еще и СП! Обещаю, вам понравится!:)
          И еще, девочки, я не хочу никого огорчать, но правила есть правила! Я заглянула ко всем, у кого-то осталась в ПЧ и очень этому рада! Но есть у меня некоторые вопросы:

№ 18 - Серафима - блог в принципе не открывается
№ 35 - Юлюша - ВК пишет ошибку и нет ссылки
№ 83 - Smetanina Svetlana - записалась 2 раза в одном ресурсе (Facebook)
№ 107 - Бубочка:) - ресурс на "Осинке" не считается блогом или личной страничкой, нет ссылки
 № 123 - Приписнова - записалась 2 раза в blogspote, это не считается.
           Девочки, не обижайтесь, но если завтра выпадет один из вышеперечисленных номеров, я переиграю конфетку! Причины я указала! Будем честными друг с другом!
          Спасибо всем за внимание! Жду завтра снова, на розыгрыше!:)