вторник, 17 января 2012 г.

Кошелечки

          
Вот наконец-то я собралась открыть новый блог-сезон! А то все что-то да мешало! Не то, чтобы я на праздниках ничего не творила, просто не показывала, пока...


     
    
          А на праздниках я вышивала большую картину по мотивам картины "Изящный век" Алана Мейли в перерывах между гостями, которые в этом году никак не хотели покидать наш гостеприимный загородный дом!  

                
           Еще в канун Рождества мы ездили в Этномир, где вырезали ангелов из бумаги и делали рождественские венки из настоящих еловых веток! Получилось очень красиво и душисто! Но венок на данный момент уже осыпался, потому фотки уже не смогу сделать!

         
         А не смогу  их сделать потому, что мой подарок Дед Мороз где-то по дороге потерял, и я все никак не дождусь моего фотоаппарата долгожданного! Потому фотки опять с телефона, прошу прощения, надеюсь, в этом году исправиться! И вам будет интереснее смотреть и читать мой блог!

         
           А еще на каникулах я вышивала а потом и шила мешочек для белья(я уже такой показывала в блоге), который не успела сделать к Новому году, чтобы подарить моей подруге Кате! Но вот он уже готов и даже слетал на распродажи в Испанию! Потом покажу фотки, если мне его дадут сфотографировать, а то они теперь как лучшие друзья-не расстаются (Катя и мешочек)!
          Хочу показать вам семейство кошелечков, которые давно ждали своего часа, а Дед Мороз все не шел и не шел....!

          
          Два кошелечка с фермуарами, ткани и шармики для которых покупала на осенней выставке ФР. И еще 2 кошелька по МК Тани (Вечерние посиделки) и обложка на паспорт. 

          
          Внутри кошелечек декорирован нашивкой! Ох, скоро у меня свои будут нашивочки готовы, именные, спасибо Лене (Душечки)!


          Кошелечки поедут в г. Жуковский к девушке Ирине, у которой там находится магазин рукотворных вещиц!

       
           И еще вот такой кошелечек с кокетливым бантиком!

          
          А внутри большое отделение для купюр и два маленьких для карточек! И нашивка, конечно! Кошелек закрывается на магнитную кнопочку!



          Девочки, надеюсь, вам понравилось!!!

13 комментариев:

  1. Потрясающие кошелечки)) особенно с фермуарами) Вот бы хоть в руках такой подержать)))
    Будем дружить ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Клевые, поздравляю с новым стильным дизайном блога :)

    ОтветитьУдалить
  3. Изящные вещицы... Очень красиво,ткани, дизайн...

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш, а не поделитесь МК кошелечков на фермуаре, плиззз!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Такие замечательные кошелечки!

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша, я как всегда в восхищении!!! С удовольствием прихожу в твой блогодомик!

    ОтветитьУдалить
  7. Барбариска, будем дружить обязательно! Постараюсь на выходных МК заснять и опубликовать!))) Тем более, что вчера Дед Мороз таки нашел мой адрес и фотик прибыл!)))
    Петелина Наталья, Lazanna, IrLik, Наталия, спасибо, девочки! Старалась для Вас!

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, у вас обалденный блог! Я без ума от английского стиля и винтажных вещей!Как я рада, что нашла вас:)) с вашего разрешения поселюсь тут:))

    ОтветитьУдалить
  9. Анна, спасибо!)
    Аня Асташева, всегда рада новым гостям!!!)))

    ОтветитьУдалить
  10. VarangaOfficial - варанга противогрибковое средство - мы работаем только с официальными источниками, и предоставляем вниманию наших пользователей исключительно проверенные, не подвергающиеся сомнениям, факты. Воспользовавшись услугами нашего ресурса, вы получите возможность узнать полную, всеисчерпывающую информацию об этом лекарственном средстве. Увидеть данные о проведенных клинических исследований, прочитать отзывы реальных пациентов и врачей. Изучить инструкцию по применению, прочесть об особенностях и методах работы мази, понять, как работает крем Варанга, где необходимо заказывать сертифицированный, оригинальный препарат и, как не нарваться на фальсифицированный продукт. Мы очень тщательно и скурпулезно проверяем размещаемые данные. Предоставляем посетителям нашего онлайн-ресурса сведения, почерпнутые только из авторитетных источников. Если вы обнаружили у себя признаки грибка или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов пытаетесь излечиться от этого неприятного недуга, у нас на сайте вы найдете быстрый и простой способ устранения проблемы. Приобщайтесь и живите здоровой полноценной жизнью. Благодаря нам, все ответы на самые волнующие вопросы, теперь собраны в одном месте на удобной в использовании и высоко информационном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  11. VarangaOfficial - стоимость варанга - исключительно достоверные, проверенные факты. Воспользовавшись данным интернет-порталом, вы получите возможность узнать всеисчерпывающую информацию касающуюся представленного средства. Лично увидеть данные о проведенных клинических исследований, прочитать реальные отзывы пациентов и врачей, использующих крем в своей лечебной практике. Ознакомиться с инструкцией по применению, прочесть об особенностях и методах работы комплекса, уяснить, почему крем Варанга настолько эффективен, где можно приобрести оригинальный препарат и, как не нарваться на подделку. Мы очень тщательно проверяем публикуемые данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, почерпнутые только из подлинных источников. Если вы нашли признаки появления грибкового заболевани или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов пытаетесь излечиться от этого неприятного недуга, на нашем сайте вы отыщете быстрый и простой способ решения проблемы. Приобщайтесь и живите здоровой полноценной жизнью. Теперь все ответы можно отыскать на одном сайте.

    ОтветитьУдалить
  12. Businesssmart - это сервис поиска кредитов для вашей компании. Предоставляет брокерские услуги. Не берется за предоставление микрокредитов. Я начал свою собственную деятельность в 2007 году. Заказать приложение можно эффективно, без лишних выдумок. Вам нужно выпустить приложение для браузера или позвонить в организацию, предоставленную профессионалом. Представитель выдаст несколько утопающих задач, без оплаты проанализирует кредитную историю, охарактеризует вероятность принятия на большую сумму, сформирует ассортимент разделов. Если первый из них привлечен, то он может быть заключен путем партнерства. Анкета находится на рассмотрении финансового учреждения. По завершении займа всех ценных бумаг, Кредит онлайн в Киеве, взять кредит на карту или наличными Комиссия за обслуживание оплачивается. Вы всегда можете получить кредит у актеров в размере от 1 до пятнадцати миллионов рублей. За 1 сезон - пятнадцать лет. Более приемлемые для бюджета проценты по кредитам с гарантией. С девяти, 5% годовых. Юристы организации подробно отслеживают принципы работы, перечисленные банком клиенту, помогают в отказе от страховки. Конечно, businesssmart полностью настроен, мы гарантируем предоставленный сервис, работу аксессуара. Взаимовыгодные принципы партнерства и оформления кредита, основанные на перспективных обстоятельствах. Кроме того, специалисты компании систематически проверяют запасы финансовых учреждений, что позволяет обеспечить быстрый контроль и ввести клиента в курс дела со стрессом.

    ОтветитьУдалить